Регистрация на соревнования

Регистрация закрыта! В этом году в VII Минском Роботурнире примет участие 661 уникальная команда.
Все полученные регистрации обработаны.

Список ниже является официальным перечнем команд, зарегистрированных на VII Минский Роботурнир.

Пожалуйста, проверяйте наличие своих команд в этом списке. По нему будут составляться протоколы участия и схема рассадки. В случае нахождения неточностей пишите на gleb.karney@gmail.com

1. Roborace PRO

Название Город, страна Учреждение
1 Subaru Брест, РБ Семейная команда
2 МРобот Минск, РБ Компания МРобот
3 SRS Брест, РБ Семейная команда
4 ФедКон Раменское, РФ Семейная команда
5 Axiom_Ivan Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
6 Hope Гродно, РБ Robox
7 G1_1 Гомель, РБ EPAM eKids
8 G1_2 Гомель, РБ EPAM eKids
9 G1_3 Гомель, РБ EPAM eKids
10 Semelion GTR Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
11 фурия Гродно, РБ Robox
12 UVR Минск, РБ Семейная команда
13 eKids_Newcomer Минск, РБ EPAM eKids

2. Roborace LEGO Младшие

Название Город, страна Учреждение
1 Розарио Агро Раменское, РФ Семейная команда
2 Axiom_Pavel Минск, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
3 eKids_RoboKids Могилев, РБ EPAM eKids
4 Молния-Брест 1 Брест, РБ Школа Информационных Технологий
5 Брест-Молния-2 Брест, РБ Школа Информационных Технологий
6 Pilot Минск, РБ Robolab
7 Котлета Раменское, РФ Семейная команда
8 eKids_IT-Brother_1 Минск, РБ EPAM eKids
9 eKids_IT-Brother_2 Минск, РБ
EPAM eKids
10 BusyBee Пинск, РБ ГУО "Средняя школа №10 г. Пинска"
11 Axiom_ШАнС Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
12 Axiom_Format Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
13 Cool Robot Гродно, РБ Robox робостудия
14 Ваня Витебский Витебск, РБ ВГУ имени П.М. Машерова
15 Brainstream Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab

3. Roborace LEGO Старшие

Название Город, страна Учреждение
1 ZUBRoid Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
2 MGRobot1 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
3 MGRobot2 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
4 Квант Нижний Новгород, РФ ГБУДО "ЦМИНК" КВАНТОРИУМ"
5 eKids_Garage_R-32 Минск, РБ EPAM eKids Garage
6 White Storks Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
7 SuperStas Минск, РБ Robolab
8 Черная Молния Минск, РБ Robolab
9 VECTOR 14 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
10 Акрукс Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
11 CleverKids-1 Солигорск, РБ Школа робототехники CleverKids
12 CleverKids-2 Солигорск, РБ Школа робототехники CleverKids
13 CleverKids-3 Солигорск, РБ Школа робототехники CleverKids
14 SyabriSquad Минск, РБ ОЦ ПВТ
15 eKids_Garage_Край Минск, РБ EPAM eKids Garage
16 eKids_Garage_Werther Минск, РБ EPAM eKids Garage
17 ТеХниКи Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова

4. Следование по линии. Стандарт. Общий зачет

Название Город, страна Учреждение
1 pinMode micro Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
2 Пинкод Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
3 Механики Гомель, РБ Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Гомеля"
4 subscribe_to_PewDiePie Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
5 PMG Иваново, РБ ГУО "Опольский УПК детский сад - средняя школа Ивановского района"
6 Амарант Белоозёрский, РФ МОУ СОШ № 18
7 Axiom_Oleg Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
8 pinMode swift Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
9 pinMode Flash Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
10 MGRobot4 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
11 Ardumotion Павлодар, Казахстан Школа лицей N8
12 FastBot Минск, РБ Семейная команда
13 Formula X Иваново, РБ ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
14 IT_CLUB SeeMental Минск, РБ Школа информационных технологий IT_CLUB
15 Сварщики Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
16 Радиогубители Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
17 3 танкиста Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
18 IT_CLUB RockStar Минск, РБ Школа информационных технологий IT_CLUB
19 IVA Дзержинск, РБ ГУО "Гимназия г. Дзержинска"
20 Комп&K° Бобруйск, РБ ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"
21 pinMode Нехлебовы Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
22 LoGiN_L Лошница, РБ ГУО "Лощницкая гимназия Борисовского района"
23 Phoenix Гомель, РБ Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Гомеля"
24 Stembridge Минск, РБ Частная школа Стембридж
25 ТАРАНТУЛ Жодино, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
26 DeGraMi Глубокое, РБ ГУО "Глубокская районная гимназия"
27 I_&_T Глубокое, РБ ГУО "Глубокская районная гимназия"
28 Турбо Минск, РБ РЦИиТТ г.Минск
29 Деталька Барановичи, РБ ГУО "Гимназия №3" г. Барановичи
30 Вольтик Барановичи, РБ ГУО "Центр дополнительного образования, детей и молодежи Барановичского района",

5. Следование по линии. Стандарт. LEGO зачет

Название Город, страна Учреждение
1 ЭробиУМ Киров, РФ ВятГСХА "Академия ЭврикУМ"
2 Drive Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
3 Pro_Gers_C Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
4 Markula Тамбов, РФ МАОУ "Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" г. Тамбова
5 Без названия Тамбов, РФ МАОУ "Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" г. Тамбова
6 brawlers Пинск, РБ RoboClever
7 Роботехник Пинск, РБ RoboClever
8 Next Generation Барановичи, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи"
9 PILOT Несвиж, РБ Государственное учреждение образования "Несвижская гимназия"
10 Роботрон 1 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
11 Роботрон 6 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
12 Роботрон 5 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
13 Робо Киров, РФ КОГОБУ ДО "Центр технического творчества"
14 Астерикс пгт. Пойковский ХМАО-Югра, РФ НРМАУ ДО "Центр компьютерных технологий"
15 Торнадо Новополоцк, РБ Дигитальный центр "IT-академия ""НОТА"
16 НОТА Новополоцк, РБ Дигитальный центр "IT-академия ""НОТА"
17 Blackline Брест, РБ Школа Информационных Технологий
18 Turbo Заславль, РБ ROBOLAB
19 Желуди Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
20 Зигзаг Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
21 Транзистор Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
22 Kvant Тамбов, РФ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов», Центр дополнительного образования Детский технопарк «Кванториум-Тамбов»
23 MGRobot5 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
24 SuperStas Минск, РБ Robolab
25 Рободетки Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
26 RoboStars Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
27 KURDES Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
28 Polock-Power Полоцк, РБ ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодёжи"
29 Победа Минск, РБ Robolab
30 VECTOR 8 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
31 VECTOR 10 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
32 VECTOR 11 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
33 VECTOR 12 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
34 БаЗа Брест Брест, РБ Школа Информационных Технологий
35 Manchester United Гродно, РБ ОЦ ПВТ
36 Новигатор Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
37 flat116 Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
38 IT-Fiksiki Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
39 A221208 Заславль, РБ ROBOLAB
40 ROBO-тяги Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
41 Робовоины Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
42 НЛО Гомель, РБ ГУО"Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи"
43 Мстители Гомель, РБ ГУО"Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи"
44 Хэштег рабочий поселок Кольцово, РФ МБОУ "Кольцовская школа № 5"
45 БШ рабочий поселок Кольцово, РФ МБОУ "Кольцовская школа № 5"
46 It-абрикос Гомель, РБ Дворец творчества детей и молодежи
47 IT-Апельсин Гомель, РБ Образовательный центр Парка высоких технологий
48 Swifts Гродно, РБ Robox
49 ПоZитив Минск, РБ ОЦ ПВТ
50 LOAC1 Борисов, РБ ГУО "УПК ясли сад - средняя школа №24 г.Борисова"
51 It-Мандарин Гомель, РБ Образовательный центр Парка высоких технологий
52 IT-shka Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
53 Robotline Могилев, РБ ГУДО "Областной центр творчества"
54 ЛЕГОБОТ Борисов, РБ, Жодино, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
55 БНТУ Минск, РБ БНТУ

6. Следование по линии. Профи

Название Город, страна Учреждение
1 pinMode micro Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
2 zima blue Гомель, РБ ГГУ им Ф. Скорины
3 Механики Гомель, РБ Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Гомеля"
4 EVE Гомель, РБ ГГУ им Ф. Скорины
5 PMG Иваново, РБ ГУО "Опольский УПК детский сад - средняя школа Ивановского района"
6 RADIO Гомель, РБ ГГУ им Ф. Скорины
7 Axiom_Oleg Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
8 pinMode swift Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
9 pinMode Flash Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
10 Next Generation Барановичи, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи"
11 Роботрон 1 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
12 Роботрон 6 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
13 Роботрон 5 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
14 Ardumotion Павлодар, Казахстан Школа лицей N8
15 FastBot Минск, РБ Семейная команда
16 Рободетки Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
17 RoboStars Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
18 IT_CLUB ~2A~ Минск, РБ Школа инфомационных технологий IT_CLUB
19 IT_CLUB 5V Минск, РБ Школа инфомационных технологий IT_CLUB
20 IT_CLUB RockStars Минск, РБ Школа инфомационных технологий IT_CLUB
21 IT_CLUB SeeMental Минск, РБ Школа инфомационных технологий IT_CLUB
22 pinMode Нехлебовы Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
23 Phoenix Гомель, РБ Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Гомеля"
24 LOAC 2 Борисов, РБ ГУО "УПК ясли сад - средняя школа №24 г.Борисова"
25 DeLorean Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ

7. Робот драг рейс

Название Город, страна Учреждение
1 Ворон Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 pinMode micro Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
3 МарусяPRO Москва, РБ ГБОУ Школа 953
4 Axiom_МаГМа Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
5 PMG Иваново, РБ ГУО "Опольский УПК детский сад - средняя школа Ивановского района"
6 TOFMAL Тамбов, РФ МАОУ "Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" г. Тамбова
7 Axiom_Oleg Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
8 pinMode swift Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
9 pinMode Flash Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
10 Роботяги Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
11 Next Generation Барановичи, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи"
12 eKids_Garage_HUSKY Минск, РБ EPAM eKids Garage
13 FastBot Минск, РБ Семейная команда
14 Axiom_KseOr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
15 NEXT LEVEL 7 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
16 Formula X Иваново, РБ ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
17 Polock-Power Полоцк, РБ ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодёжи"
18 Axiom_KoMax Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
19 VECTOR 8 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
20 VECTOR 12 Гомель, РБ Клуб робототехники электроники и программирования VECTOR
21 Акрукс Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
22 Сварщики Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
23 Радиогубители Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
24 3 танкиста Калининград, РФ детский технопарк "Кванториум"
25 ROBO-тяги Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
26 Заводной робот
Гродно,РБ Robox
27 RoBoBOOM-Igorek Барановичи, РБ Детский центр RoBoBOOM
28 pinMode Нехлебовы Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
29 R-Квант Чебоксары, РФ МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары

8. Мини-сумо 10х10

Название Город, страна Учреждение
1 Ворон Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 Axiom_Oleg Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
3 pinMode Rage Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
4 pinMode Power Минск, РБ Клуб технического творчества "pinMode"
5 EV2 Нижний Новгород, РФ ГБУДО "ЦМИНК" КВАНТОРИУМ"
6 Robovita-one Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
7 FastBot Минск, РБ Семейная команда
8 Shogun Гродно, РБ Robox
9 RoBoBOOM-Igorek Барановичи, РБ Детский центр RoBoBOOM
10 RoboBOOM-Sumo(Pasha) Барановичи, РБ Детский центр RoBoBOOM
11 Robotix_LT Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
12 ГОЛИАФ Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
13 Медив Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
14 LOAC 2 Борисов, РБ ГУО "УПК ясли сад - средняя школа №24 г.Борисова"

9. Робосумо

Название Город, страна Учреждение
1 Face2Face Брест, РБ ООО "Школа информационных технологий"
2 SUMOWINNERS Брест, РБ ООО "Школа информационных технологий"
3 Тортилла Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
4 Экстработы Киров, РФ ВятГСХА "Академия ЭврикУМ"
5 Dumplings Калининград, РФ Калининград, детский технопарк "Кванториум"
6 RoboC_ONE Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
7 subscribe_to_PewDiePie Докшицы, РБ Докшицы, ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
8 Pro_Gers_C Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
9 Коробочка Тамбов, РФ МАОУ "Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" г. Тамбова
10 RoboCop Пинск, РБ RoboClever
11 Membl Пинск, РБ RoboClever
12 Чаппи Клецк, РБ ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
13 Рассвет Клецк, РБ ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
14 Axiom_Pavel Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
15 Next Generation Барановичи, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи"
16 MGRobot4 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
17 Meander 1 Минск, РБ Школа профессионального развития "Meander school"
18 Технокластер 2 Брест, РБ Центр детского развития "Технокластер"
19 Роботрон 1 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
20 Роботрон 3 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
21 SciFi Минск, РБ Семейная команда
22 Робо Киров, РФ КОГОБУ ДО "Центр технического творчества"
23 BASTION Несвиж, РБ Государственное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества Несвижского района"
24 COLT Несвиж, РБ Государственное учреждение образования "Несвижская гимназия"
25 Роботрон 2 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
26 Кодвартс 5 Минск, РБ Codewarts
27 Кодвартс 6 Минск, РБ Codewarts
28 Тэн Минск, РБ Семейная команда
29 SubZero Лида, РБ Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
30 TOFMAL Тамбов, РФ МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
31 Т-34 Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
32 GGWP Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
33 Tracer Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
34 Желуди Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
35 Зигзаг Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
36 Транзистор
Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
37 Аврора Барановичи, РБ Средняя Школа №20 г. Барановичи
38 Форвард Барановичи, РБ Средняя Школа №20 г. Барановичи
39 TopOne Борисов, РБ ГУО "Средняя Школа N20 г. Борисова"
40 Иллюзион рабочий поселок Кольцово, РФ МБОУ "Кольцовская школа № 5"
41 РОбус Новополоцк, РБ ГУДО "Дворец детей и молодёжи г. Новополоцка"
42 Фаэтон Витебск, РБ Витебский областной дворец детей и молодежи
43 Axiom_ВитАндр Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
44 Axiom_Sash Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
45 Axiom_P.S. Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
46 ЛВС Салют Минск, РБ ЛВС Школа
47 Озерцо5 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
48 Озерцо2 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
49 Озерцо3 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
50 Озерцо4 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
51 eKids_IT-Brother_1 Минск, РБ EPAM eKids
52 eKids_IT-Brother_2 Минск, РБ EPAM eKids
53 ZUBRoid Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
54 White Storks Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
55 Axiom_KseOr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
56 Axiom_Snake Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
57 NEXT LEVEL 6 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
58 NEXT LEVEL 7 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
59 NEXT LEVEL 8 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
60 Мотор успеха Жодино, РБ ГУО "Гимназия №1 г. Жодино"
61 SuperStas Минск, РБ Robolab
62 Рободетки 2 Барановичи, РБ Гимназия №3 г. Барановичи
63 Axiom_ZheSt' Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
64 Axiom_38 Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
65 Axiom_ЯрКО Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
66 Axiom_BanD Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
67 Axiom_МаГМа Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
68 SroboS Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
69 Axiom_Skittles Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
70 Axiom_ViD Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
71 Axiom_МИД Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
72 Axiom_Radomir Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
73 Axiom_ZNAKK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
74 Импульс_Омега Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
75 Axiom_НикИль Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
76 Axiom_KoMax Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
77 Axiom_moixA Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
78 Axiom_SMaK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
79 Axiom_DAr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
80 VECTOR 9 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
81 VECTOR 10 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
82 VECTOR 12 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
83 ЛВС Сейф Минск, РБ ЛВС Школа
84 ЛВС Анро Минск, РБ ЛВС Школа
85 ЛВС VEGA Минск, РБ ЛВС Школа
86 VECTOR 13 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
87 føxý Минск, РБ Семейная команда
88 Panhard EBR Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска»
89 Meander 3 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска»
90 Граждане безработные Гродно, РБ ОЦ ПВТ
91 Егерь Мейстер Гродно, РБ ОЦ ПВТ
92 Смурфетка Гродно, РБ Семейная команда
93 РобоЗавры Гродно, РБ ОЦ ПВТ
94 Новигатор Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
95 flat116 Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
96 IT-Fiksiki Орша, РБ ГУДО "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
97 SumoFox Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
98 Born_To_Win Минск, РБ Республиканский центр инновационного и технического творчества
99 maxUm Светлогорск, РБ Компьютерный центр детей и молодёжи
100 RoboКОД-0 Солигорск, РБ ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска"
101 RoboКОД-01 Солигорск, РБ ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска"
102 The End
Гродно, РБ Robox
103 КАРАНДАШИКИ Гродно, РБ Robox
104 6Wheels Минск, РБ МОИРО, школа детского развития "Калейдоскоп"
105 Fast_Krab Минск, РБ Минский областной институт развития образования, школа развития детей "Калейдоскоп"
106 Импульс_Гамма Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
107 Железяки Киров, РФ Вятская ГСХА Академия ЭврикУМ
108 НЛО Гомель, РБ ГУО"Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи"
109 Мстители Гомель, РБ ГУО"Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи"
110 Кольцово рабочий поселок Кольцово, РФ МБОУ "Кольцовская школа № 5"
111 Светлогорск-4 Светлогорск, РБ Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска
112 Виктория RS Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
113 Robo4U Минск, РБ ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
114 I.T.Robot Минск, РБ ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
115 Triborgs Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
116 Ballas Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
117 2VR Минск, РБ Минский облатсной институт развития образования, школа детского развития "Калейдоскоп"
118 Гимназия 2 - Бойцы по призванию Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
119 Гимназия 2 - Разрушители легенд Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
120 Гимназия 2 - Разрушители надежд Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
121 Гимназия 2 - Максимус Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
122 Гимназия 2 - Последние выжившие Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
123 Гимназия 2 - Смык Никифор Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
124 Импульс_Сигма Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
125 Meander 2 Минск, РБ Школа профессионального развития "Meander school"
126 Swifts Гродно, РБ Robox
127 Бульдозер Минск, РБ ООО "Айтиландия"
128 Я Ян Минск, РБ ГУО "Гимназия №35 г. Минска"
129 КУБА Новополоцк, РБ ГУДО "Дворец детей и молодёжи г.Новополоцка"
130 СКОРПИОН Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
131 БОГОМОЛ Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
132 RoboGuardian Минск, РБ Школа Робототехники "Сила Знаний"
133 LoGiN_S1 Лошница, РБ ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
134 LoGiN_S2 Лошница, РБ ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
135 Шелезяка рабочий поселок Кольцово, РФ МБОУ "Кольцовская школа № 5"
136 Bladebot Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
137 Шлакоблокунь Гродно, РБ Robox
138 мондоринка Гродно, РБ Robox
139 ВарАн Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
140 ДиДа Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
141 ТайРобот Минск, РБ Республиканский Центр Инновационного и Технического Творчества
142 LOAC1 Борисов, РБ ГУО "УПК ясли сад - средняя школа №24 г.Борисова"
143 Контакт 1 Минск, РБ ЦДОДиМ "Контакт"
144 Контакт 2 Минск, РБ ЦДОДиМ "Контакт"
145 Контакт 3 Минск, РБ ЦДОДиМ "Контакт"
146 Контакт 4 Минск, РБ ЦДОДиМ "Контакт"
147 Контакт 5 Минск, РБ ЦДОДиМ "Контакт"
148 Трио Минск, РБ ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
149 Банан Минск, РБ ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
150 Старки Минск, РБ ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
151 Моторы Фортуны Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
152 Тираны Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
153 DINOZAVR Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
154 ФедяНикита Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
155 Властелины роботов Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
156 Дмитриевы Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
157 Котики одноклассники Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
158 Тунеядцы Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
159 Гроза Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
160 Победители Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
161 Союз нерушимых Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
162 ДимаТимур Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
163 Креатив Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
164 ROBASTION Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
165 Разрушители Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
166 Dream team Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
167 Армия Преисподней Минск, РБ Семейная команда
168 IT-shka Дубровно, РБ ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно"
169 NEXT LEVEL 9 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
170 STAR WARS Жодино, РБ ГУДО "Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино" филиал "ТехноАрт"
171 Кванто-сумоисты Чебоксары, РФ МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары

10. Hello, Robot!

Название Город, страна Учреждение
1 СССР Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 Skibidi Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
3 IT_coin Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
4 Шоколад 2.0 Ярославль, РФ ООО " Технологии успеха"
5 CrazyBot Пинск, РБ Семейная команда
6 LEGO Процессор Омутнинск, РФ Структурное подразделение КОГОБУ ДО ЦТТ «Детский технопарк «Кванториум» 
7 Кубик Дзержинск, РБ Гимназия г. Дзержинска
8 MGRobot3 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
9 eKids_RoboKids Могилев, РБ EPAM eKids
10 Inva-team Минск, РБ EPAM eKids - МОО "Откровение"
11 Inclusive girl's Минск, РБ EPAM eKids - МОО "Откровение"
12 eKids_IT-Brothers Минск, РБ EPAM eKids
13 Движок Дзержинск, РБ Гимназия г. Дзержинска
14 BusyBee Пинск, РБ ГУО "Средняя школа №10 г. Пинска"
15 matrix Пинск, РБ ГУО "Средняя школа №10 г. Пинска"
16 Axiom_ZheSt' Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
17 Axiom_38 Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
18 Axiom_ЯрКО Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
19 Axiom_BanD Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
20 Axiom_МаГМа Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
21 Axiom_Skittles Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
22 Axiom_ViD Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
23 Axiom_МИД Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
24 Axiom_ZNAKK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
25 Импульс_Омега Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
26 Axiom_НикИль Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
27 VECTOR 9 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
28 Zolak 1 Минск, РБ ДДиМ Золак г. Минска
29 eKids_LegoKnights Минск, РБ EPAM eKids
30 Импульс_Кораллы Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
31 Импульс_Гамма Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
32 Виктория HR1 Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
33 Импульс_Сигма Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
34 ТАМИР Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
35 eKids_Garage_Werther Минск, РБ EPAM eKids Garage
36 Властелины роботов Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
37 А так можно было? Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
38 100+3 к победе Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
39 Виктория HR2 Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
40 Axiom_KoMax Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"

11. Дуатлон Младшие

Название Город, страна Учреждение
1 Brother's of Steels Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 RoboC_ONE Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
3 Шоколад Ярославль, РФ ООО " Технологии успеха"
4 Сталкеры Пинск, РБ RoboClever
5 MGRobot2 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
6 Axiom_Shakir Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
7 Axiom_ВитАндр Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
8 Axiom_TitaniUm Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
9 Axiom_P.S. Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
10 White Storks Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
11 Axiom_Rolex Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
12 Axiom_REZak Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
13 Axiom_KseOr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
14 Axiom_SMaK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
15 Axiom_DAr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
16 Новаторы Витебск, РБ Студия робототехники "Робот"
17 Импульс_Кораллы (только ДЗ) Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
18 Графика Минск, РБ ОЦ ПВТ
19 BrainShtorm Минск, РБ ОЦ ПВТ
20 КВАДИМ Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
21 ZUBRoid Минск, РБ EPAM eKids Garage
22 eKids_Garage_zero Минск, РБ EPAM eKids Garage
23 САША и КОМПАНИЯ Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
24 21:28 Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
25 Brainstream Минск, РБ EPAM eKids Garage - Robolab
26 firstRobot (только ДЗ) Могилев, РБ ГУДО "Областной центр творчества"

12. Дуатлон Старшие

Название Город, страна Учреждение
1 MGRobot1 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
2 Дилижанс Минск, РБ Семейная команда
3 Всё по маслу Светлогорск, РБ ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
4 Axiom_moixA Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
5 maxUm Светлогорск, РБ Компьютерный центр детей и молодёжи
6 StemLN Минск, РБ Образовательный центр "Stemlab"
7 МАКС Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
8 БОГДАН Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
9 ЮКАННА Светлогорск, РБ ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
10 Dream team Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"

13. Управляемый Робофутбол

Название Город, страна Учреждение
1 Brother's of Steels Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 Skibidi Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
3 Тортилла Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
4 ДГ Белоозёрский, РФ МОУ СОШ № 18
5 brawlers Пинск, РБ RoboClever
6 RoboCop Пинск, РБ RoboClever
7 Сталкеры Пинск, РБ RoboClever
8 Роботехник Пинск, РБ RoboClever
9 ТехноКоты Заславль, РБ ROBOLAB
10 Технокластер 1 Брест, РБ Центр детского развития "Технокластер"
11 Технокластер 2 Брест, РБ Центр детского развития "Технокластер"
12 The Deadly Orange Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
13 The spicy ninjas Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
14 РоботоТехники Заславль, РБ ROBOLAB
15 Трансфарматоры Гродно, РБ Robox
16 76 Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум"
17 КВАНТИКИ Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум 76"
18 Patriot Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
19 Аврора Барановичи, РБ
Средняя школа №20 г. Барановичи
20 Гонщики Минск, РБ Семейная команда
21 Axiom_SerP Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
22 Axiom_Rolex Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
23 RotoStar Гомель, РБ УО"Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"
24 MGRobot5 Мядель, РБ ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
25 Axiom_ZheSt' Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
26 Axiom_BanD Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
27 100+13 к удаче Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
28 Axiom_МИД Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
29 Axiom_SeiKo Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
30 Axiom_FeSt Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
31 Axiom_ZNAKK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
32 Strong Girls Слуцк, РБ Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"
33 Импульс_Омега Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
34 Axiom_НикИль Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
35 It-Мандарин Гомель, РБ Образовательный центр Парка высоких технологий
36 Axiom_SMaK Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
37 Axiom_DAr Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
38 Axiom_ШаМан Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
39 AVENGERS Гродно, РБ RoboKids
40 Живая сталь Гродно, РБ ОЦ ПВТ
41 SumoFox Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
42 Робовоины Витебск, РБ ВГУ имени П. М. Машерова
43 Импульс_Кораллы Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
44 RoboReal Барановичи, РБ Детский центр RoBoBOOM
45 RoboFC Барановичи, РБ Детский центр RoBoBOOM
46 It-абрикос Гомель, РБ Дворец творчества детей и молодежи
47 IT-Апельсин Гомель, РБ Образовательный центр Парка высоких технологий
48 ТехноАрт Жодино, РБ ГУДО "Центр творчества, туризма и экскурсий дете и молодежи г. Жодино" филиал "ТехноАрт"
49 Виктория RF Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
50 РОБОР Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
51 РОБАТЭ Борисов, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
52 LoGiN_F Лошница, РБ ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
53 Академики Витебск, РБ ВГУ имени П.М. Машерова
54 Истребители Полоцк, РБ Полоцкая государственная гимназия №2
55 LOAC 3 Борисов, РБ ГУО "УПК ясли сад - средняя школа №24 г.Борисова"
56 Robo_Hero Борисов, РБ Средняя школа №20 г. Борисов. STEM-PARK Borisov
57 STALKER Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
58 Professional robot Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
59 Моторы Фортуны Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
60 Защитники Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
61 ZIZD Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
62 FAIL Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
63 ГРОМ Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
64 На расслабоне Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
65 Адская команда Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
66 Тираны Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
67 Смелые ребята Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
68 ПАШАЕГОР Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
69 ШАНС Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
70 ВОЛЯ к ПОБЕДЕ Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
71 Поколение Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"

14. Автономный Робофутбол WRO

Название Город, страна Учреждение
1 Axiom_WROфутбол Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
2 F1 Минск, РБ 100 баллов Минск
3 Blizzard Минск, РБ ОЦ ПВТ

15. WeDo J

Название Город, страна Учреждение
1 Апельсин 1 Столин, РБ ИП Ляшко Ирина Павловна
2 Smile Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
3 ДаКи Пинск, РБ RoboClever
4 Робакрок Минск, РБ ГУО "Гимназия №14 г. Минска"
5 Robo.do_222 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»
6 Robo.do_555 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»
7 Robo.do_444 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»
8 Кодвартс 1 Минск, РБ Codewarts
9 Кодвартс 2 Минск, РБ Codewarts
10 Кодвартс 3 Минск, РБ Codewarts
11 Кодвартс 4 Минск, РБ Codewarts
12 LegoFan Пинск, РБ RoboClever
13 Роботрон 8 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
14 Звезда Заславль, РБ ROBOLAB
15 Роботрон 4 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
16 ШР_2С Минск, РБ ООО "Школа робототехники"
17 Dragon Заславль, РБ ROBOLAB
18 Юниоры Жодино, РБ ГУО "Гимназия №1 г. Жодино"
19 Gulliver Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
20 Андроид-2К Заславль, РБ ROBOLAB
21 ТехноОгонь Заславль, РБ ROBOLAB
22 Friendbot Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
23 Funnybot Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
24 MiniSubZero Лида, РБ Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
25 Громобой Дзержинск, РБ Гимназия г. Дзержинска
26 Axiom_НЛО Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
27 Axiom_Bot Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
28 Axiom_Alfa Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
29 Axiom_Boom Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
30 NextGen Минск, РБ ГУО "Гимназия №14 г. Минска"
31 VECTOR 1 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
32 VECTOR 2 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
33 r2d2 Столбцы, РБ ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи»
34 Огонь и Вода Заславль, РБ ROBOLAB
35 Axiom_ZNAKK_WeDo Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
36 Axiom_Brothers Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
37 ТЕХНОКЛАСТЕР 4 Брест, РБ Центр детского развития "ТЕХНОКЛАСТЕР"
38 ТЕХНОКЛАСТЕР 5 Брест, РБ Центр детского развития "ТЕХНОКЛАСТЕР"
39 ТЕХНОКЛАСТЕР 6 Брест, РБ Центр детского развития "ТЕХНОКЛАСТЕР"
40 РобоФеи Заславль, РБ ROBOLAB
41 Роботроник Жодино, РБ ГУДО "Ценрт творчества, туризма и экскурсий детеи и молодеж г. Жодино" филиал "ТехноАрт"
42 LEGOSTAR Жодино, РБ ГУДО "Ценрт творчества, туризма и экскурсий детеи и молодеж г. Жодино" филиал "ТехноАрт"
43 Robofriends.1 Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59 г.Минска"
44 Robofriends.2 Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59 г.Минска"
45 Zolak 3 Минск, РБ ДДиМ Золак г. Минска
46 ЛЕМАК Борисов, РБ, Жодино, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
47 МАКИР Борисов, РБ, Жодино, РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
48 Чапики Москва, РФ ГБОУ Школа №953
49 Экипаж Минск, РБ РЦИиТТ г.Минск
50 Эврика Минск, РБ РЦИиТТ г.Минск
51 Робозавры Минск, РБ ROBOLAB
52 Исследователи Минск, РБ ROBOLAB
53 Фантазеры Жодино, РБ ГУДО "Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино" филиал "ТехноАрт"
54 Виктория J Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
55 220v Минск, РБ РЦИиТТ г. Минск
56 STAR WARS Жодино, РБ ГУДО "Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино" филиал "ТехноАрт"

16. WeDo 2.0J

Название Город, страна Учреждение
1 ЛЕГОПОЛИС Пермь, РФ МАДОУ «ЛЕГОПОЛИС»
2 Чемпионы Брест, РБ ООО "Школа информационных технологий"
3 Superboys Минск, РБ ГУО «Гимназия №33 г. Минска»
4 Java Москва, РФ ООО "Биосфера Игра"
5 Nexus Солигорск, РБ Школа робототехники Clever Kids
6 Мишки Айтишки Пермь, РБ Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "IT мир"
7 ViMax Минск, РБ Международный образовательный проект ROBOLAB
8 eKids_Smart Минск, РБ EPAM eKids
9 eKids_milkyWay Минск, РБ EPAM eKids
10 Java 2 Москва, РФ ООО "Биосфера Игра"
11 Ultra Robox Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
12 NEXT LEVEL 1 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
13 NEXT LEVEL 2 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
14 NEXT LEVEL 3 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
15 NEXT LEVEL 4 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
16 76 Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум"
17 eKids_Суперзвезда Минск, РБ EPAM eKids
18 eKids_eНоты Минск, РБ EPAM eKids
19 Малыши Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
20 SuperGnomy Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №1 г. Докшицы"
21 ПИРАТЫ Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №1 г. Докшицы"
22 LoGiN_W Лошница, РБ ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
23 Стрела победы Несвиж, РБ ГУДО "Центр детского творчества Несвижского района"
24 РобинзоноБоты Гродно, РБ ОЦ ПВТ
25 Айтишники Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
26 Технарики Витебск, РБ Образовательный центр "IT-академия "МИР будущего" факультета математики и информационных технологий ВГУ имени П.М. Машерова
27 Robotix_5.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
28 Robotix_6.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
29 Robotix_7.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
30 Шустрая змейка Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
31 Динамит Минск, РБ ОЦ ПВТ
32 Апельсин Несвиж, РБ Государственное учреждение дополнительного образования"Центр детского творчества Несвижского района"
33 Орлы Несвиж, РБ Государственное учреждение дополнительного образования"Центр детского творчества Несвижского района"
34 Роболенд Несвиж, РБ Государственное учреждение дополнительного образования"Центр детского творчества Несвижского района"
35 Level-R Скидель, РБ ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»
36 Коботы Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
37 Котики Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
38 Саша в квадрате Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
39 SugarRobot Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
40 Супердетки Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
41 Виннерс Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
42 Мегаботы Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
43 Ястребы Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
44 Фортуна Минск, РБ Детский сад-частная школа "Апельсин"
45 Михи Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
46 Тяжелый металл Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
47 Крабстеры Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
48 Два андроида Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
49 Робот К&К Гродно, РБ ОЦ ПВТ

17. WeDo J+

Название Город, страна Учреждение
1 Пиксель Минск, РБ ГУО "Гимназия №14 г. Минска"
2 Android Пинск, РБ RoboClever
3 Робоповстанцы Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
4 Легион Пинск, РБ ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"
5 IQрики Калиниград, РФ МАУДО Станция юных техников
6 Meander 5 Минск, РБ Школа профессионального развития "Meander school"
7 Meander 4 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»
8 ЛегоБоты п. Мурмаши Кольский район Мурманская область, РФ МОУ Мурмашинская СОШ №1
9 RoboBot 1 Оса, Пермский край, РФ ИП Шеина Марина Борисовна
10 RoboBot 2 Оса, Пермский край, РФ ИП Шеина Марина Борисовна
11 Роботрон 7 Речица, РБ ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"
12 Сова Дзержинск, РБ Гимназия г. Дзержинска
13 Альфа Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
14 Фаэтон Витебск, РБ Витебский областной дворец детей и молодежи
15 Prime Жодино, РБ ГУО "Гимназия № 1 г. Жодино"
16 ChiP#1 Новополоцк, РБ ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"
17 ChiP#2 Новополоцк, РБ ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"
18 bb8
Столбцы, РБ ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи»
19 Zolak 2 Минск, РБ ДДиМ Золак г. Минска
20 VECTOR 3 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
21 VECTOR 5 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
22 VECTOR 7 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
23 RoboGirls Гомель, РБ Образовательный Центр ПВТ Малая Академия
24 VECTOR 4 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
25 BotVictory Витебск, РБ Студия робототехники "Робот"
26 Axiom_DarS Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
27 LEGONuts Борисов, РБ Robolab (Борисов, СШ№8)
28 Импульс_Альфа Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
29 Импульс_Дельта Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
30 Импульс_Омикрон Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
31 Ястребы Заславль, РБ ROBOLAB
32 Виктория 1 J+ Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
33 Виктория 2 J+ Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
34 Виктория 3 J+ Минск, РБ ГУО "ЦДОДиМ "Виктория"
35 VECTOR 6 Гомель, РБ Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
36 Zolak 4 Минск, РБ ДДиМ Золак г. Минска
37 Озерцо 6 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
38 КРАФТ Борисов РБ, Жодино РБ Робототехника "Борисов-Жодино"
39 Озерцо1 Минск, РБ ГУО "Озерцовская СШ"
40 РобоCтар82 Нижний Новгород, РФ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей #82

18. WeDo 2.0J+

Название Город, страна Учреждение
1 SchoolIT_1 Брест, РБ ООО "Школа информационных технологий"
2 Апельсин 2 Столин, РБ ИП Ляшко Ирина Павловна
3 Апельсин 3 Столин, РБ ИП Ляшко Ирина Павловна
4 Роботека Калининград, РФ Детский клуб робототехники "РОБОТЕКА"
5 Robo.do_111 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»
6 Robo.do_333 Минск, РБ ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»
7 LKids Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
8 RoboBot 3 Оса, Пермский край, РФ ИП Шеина Марина Борисовна
9 eKids_Разрушители Минск, РБ EPAM eKids
10 eKids_Молния Минск, РБ EPAM eKids
11 eKids_UniKitty Минск, РБ EPAM eKids
12 MP Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
13 Robotex Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
14 Молния Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
15 NEXT LEVEL 5 Минск, РБ Учебный центр NEXT LEVEL
16 РобоМозг Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
17 Новички Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
18 Новенькие Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
19 КВАНТИКИ Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум 76"
20 Легомозг Минск, РБ ГУО "Гимназия №14 г. Минска"
21 eKids_RoboKids2 Могилев, РБ EPAM eKids
22 КОМЕТА Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №1 г. Докшицы"
23 ДИНАМИТ Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №1 г. Докшицы"
24 Robit Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
25 Robobrain Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
26 Newbot Витебск, РБ Детская инженерная школа "Робовита"
27 Полоцк-1 Полоцк, РБ ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодёжи"
28 Робофизики Несвиж, РБ ГУДО "Центр детского творчества Несвижского района"
29 RoboCats Минск, РБ ДС-НШ Зелёный холм
30 Мегаволь DS Пружаны, РБ ГУО "СШ №1 г.Пружаны им.КБВО"
31 Мегаволь Пружаны, РБ ГУО "СШ №1 г.Пружаны им.КБВО"
32 Robo-Scratchers Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
33 Робомастер Витебск, РБ Образовательный центр "IT-академия "МИР будущего" факультета математики и информационных технологий ВГУ имени П.М. Машерова
34 Diamond Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
35 Робоизобретатели Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
36 Noob Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
37 ТЕХНОКЛАСТЕР 7 Брест, РБ Центр детского развития "ТЕХНОКЛАСТЕР"
38 Robotix Скидель, РБ ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»
39 ТЕХНОКЛАСТЕР 3 Брест, РБ Центр детского развития "ТЕХНОКЛАСТЕР"
40 eKids_RoboCats
Минск, РБ EPAM eKids
41 Васильки Минск, РБ Семейная команда
42 Lightning McQueen Минск, РБ Семейная команда
43 Robotix_1.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
44 Robotix_2.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
45 Robotix_3.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
46 Robotix_4.0 Сморгонь, РБ ИП Кутузова Людмила Андреевна "Сила IT Сморгонь"
47 Roboзавры1 Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
48 Roboзавры2 Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
49 Roboзавры3 Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
50 IT-school2 Брест, РБ ООО "Школа информационных технологий"
51 Wolves Минск, РБ ДС-НШ Зелёный холм
52 М2 Минск, РБ Семейная команда
53 ЛегоСтрела Несвиж, РБ Государственное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества Несвижского района"
54 Метеор Москва, РФ ГАОУ ДПО ЦПМ
55 Гранатомёт Гродно, РБ Robox
56 Весёлые изобретатели Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"

19. ЗаWeDoБег

Название Город, страна Учреждение
1 ЛЕГОПОЛИС Пермь, РФ МАДОУ «ЛЕГОПОЛИС»
2 Апельсин 4 Столин, РБ ИП Ляшко Ирина Павловна
3 Java Москва, РФ ООО "Биосфера Игра"
4 Smile Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
5 Nexus Солигорск, РБ Школа робототехники Clever Kids
6 Роботека Калининград, РФ Детский клуб робототехники "РОБОТЕКА"
7 Мишки Айтишки Пермь, РБ Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "IT мир"
8 ViMax Минск, РБ Международный образовательный проект ROBOLAB
9 RoboBot 1 Оса, Пермский край, РФ ИП Шеина Марина Борисовна
10 RoboBot 3 Оса, Пермский край, РФ ИП Шеина Марина Борисовна
11 Молния Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
12 Ultra Robox Витебск, РБ Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
13 eKids_Разрушители Минск, РБ EPAM eKids
14 eKids_Молния Минск, РБ EPAM eKids
15 eKids_Smart Минск, РБ EPAM eKids
16 eKids_milkyWay Минск, РБ EPAM eKids
17 Java 2 Москва, РФ ООО "Биосфера Игра"
18 Блиц Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
19 ШР_2С Минск, РБ ООО "Школа робототехники"
20 Непобедимые Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
21 Гонщики Борисов, РБ ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова"
22 76 Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум"
23 КВАНТИКИ Рыбинск, РФ Детский технопарк "Кванториум"
24 eKids_UniKitty Минск, РБ EPAM eKids
25 eKids_Суперзвезда Минск, РБ EPAM eKids
26 eKids_eНоты Минск, РБ EPAM eKids
27 Малыши Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
28 Легомозг Минск, РБ ГУО "Гимназия №14 г. Минска"
29 Gulliver Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
30 Альфа Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
31 eKids_RoboKids_1 Могилев, РБ EPAM eKids
32 Чемпионы Борисов, РБ ГУО "Средняя школа № 20 г. Борисова"
33 IT-академики Витебск, РБ Образовательный центр "IT-академия "МИР будущего" факультета математики и информационных технологий ВГУ имени П.М. Машерова
34 Техноледи Витебск, РБ Образовательный центр "IT-академия "МИР будущего" факультета математики и информационных технологий ВГУ имени П.М. Машерова
35 Axiom_Brothers Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
36 Axiom_ZNAKK_WeDo Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
37 МаРо Минск, РБ ОЦ ПВТ
38 C-3PO Столбцы, РБ ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи»
39 Робот К&К Гродно, РБ ОЦ ПВТ
40 eKids_RoboCats Минск, РБ EPAM eKids
41 Чапики Москва, РФ ГБОУ Школа №953
42 Бегуны Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
43 Набор 5 Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
44 Runners Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
45 Мегарыцари Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
46 Пионэры Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
47 Stalker Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
48 СоТим Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
49 Нитро-робик Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
50 Pro-speed Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
51 Динамит Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
52 BladeRunner Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
53 Подружки Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
54 РобинзоноБоты Гродно, РБ ОЦ ПВТ
55 Мафия Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"

20. Scratch+WeDo 2.0

Название Город, страна Учреждение
1 eKids_Разрушители Минск, РБ EPAM eKids
2 Новички Докшицы, РБ ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"
3 Айтишники Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
4 Robo-Scratchers Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
5 Diamond Минск, РБ СООО "Образовательный центр Парка высоких технологий"
6 eKids_RoboCats Минск, РБ EPAM eKids
7 Scratchers Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
8 Желатинки Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
9 Скриптонит Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
10 ПиР Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
11 Scratch-Profi Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
12 РобоСтар Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
13 SOUL Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
14 МК Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
15 Кеды Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
16 Кработ Минск, РБ Образовательный центр "100 баллов"
17 ЭЛЕКТРОНик Омутнинск, РФ Команда структурного подразделения КОГОБУ ДО ЦТТ «Детский технопарк «Кванториум»

21. Scratch+WeDo 1.2

Название Город, страна Учреждение
1 Sirius Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
2 Альфа Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
3 Gulliver Молодечно, РБ ЦТДиМ "Маладик"
4 Boy&Girl Гомель, РБ УО"Гомельский государственный областной Дворец творчества Детей и молодежи"
5 Axiom_Ekids Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
6 Импульс_Альфа Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
7 Импульс_Дельта Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
8 Импульс_Омикрон Гомель, РБ Клуб робототехники "Импульс"
9 Роботоп_1 Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
10 Роботоп_2 Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
11 Роботоп_3 Минск, РБ ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"
12 КГ Дзержинск, РБ Гимназия г. Дзержинска


22. Скрэтчевыжималка (до отбора)

Название Город, страна Учреждение
1 Лебедь Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
2 Пинкод Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
3 IT-baby Лельчицы, РБ ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"
4 МС-1 Иркутск, РФ МБУДО г.Иркутска "Центр детского технического творчества"
5 Скретчовцы Минск, РБ ГУО "Средняя школа № 59"
6 LoGiN_SV Лошница, РБ ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
7 Робокоп Минск, РБ ROBOLAB

23. CodeWheels

Название Город, страна Учреждение
1 BSoD Минск, РБ БГУИиР
2 TehnokaraT Минск, РБ Семейная команда
3 Осторожно, включаем! Дзержинск, РБ ГУО "Гимназия г. Дзержинска"
4 MrPower Минск, РБ БГУИР филиал МРК
5 RoboStar Гомель, РБ УО "Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"
6 iForce Новополоцк, РБ УО "Полоцкий Государственный Университет"
7 ChumSlamBucket Минск, РБ БГПУ им. Максима Танка
8 Axiom_CodeWheels Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
9 Axiom_SerP Гомель, РБ Клуб робототехники "Аксиома"
10 RoboCleverM Пинск, РБ RoboClever
11 ROBOBEK Гомель, РБ Образовательный центр парка высоких технологий "ITeen" г.Гомель
12 В бой идут одни старики Минск, РБ EPAM eKids Garage
13 Gold experience Минск, РБ EPAM eKids Garage
14 subscribe_to_PewDiePie Докшицы, РБ Докшицы, ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы"