Первый этап


1. Робосумо LEGO

Название команды: Город: Организация, которую представляет команда:
1 iMasha Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
2 Импульс_Шапка Гомель Клуб робототехники "Импульс"
3 Импульс_Легенда17 Гомель Клуб робототехники "Импульс"
4 Импульс_Техно Гомель ГУО "Средняя школа №30 г.Гомеля"
5 eKids_ТЭН Минск EPAM eKids Garage
6 Dixer max ГБарановичи ГУО "Гимназия №4 г. Барановичи
7 Vetrolet Гомель клуб робототехники "Аксиома"
8 Мышьяк Гомель eKids Gomel
9 CrazyBot Пинск Семейная команда
10 SkyNet Костюковичи ГУО "Средняя школа №2 г. Костюковичи"
11 Cyber Костюковичи ГУО "Средняя школа №2 г. Костюковичи"
12 Morty Минск Учебный центр NEXT LEVEL
13 РОБОКОП Минск 100 Баллов
14 Банан Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
15 Rassvet Минская область, Клецкий р-н п.Рассвет ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
16 Rider hook Барановичи школьная команда
17 Милашка Минск Учебный центр NEXT LEVEL
18 МалДаУдал Брест Школа Информационных Технологий
19 Кактус Минск Учебный центр NEXT LEVEL
20 eKids STARLETs Гомель eKids Gomel
21 Зубры Брест Брест Школа Информационных Технологий
22 VysokoeTeam Высокое ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района
23 Логишинские волки гп. Логишин, Пинский район ГУО "Центр творчества детей и молодежи" Пинского района
24 Валищенская СШ агрогородок Валище ГУО "Валищенская СШ" Пинского района
25 G50VD Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
26 Фурии Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
27 BusyBee Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Пинска"
28 BusyBee_1 Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Пинска"
29 BusyBee_2 Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Пинска"
30 Хакеры Барановичи ГУО "СШ 20 г.Барановичи"
31 [svC]MaxUm#10 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
32 РобоЧерни 2 а.г.Черни Брестский район ГУО "Средняя школа д.Черни"
33 Импульс_Сила Гомель Клуб робототехники "Импульс"
34 WALL-E Минская обл. Клецкий р-н п. Рассвет ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
35 Киборги Пинск Школа информационных технологий
36 Новигатор Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
37 5V Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
38>td >Брагин ГУО "Гимназия г.п. Брагина"
39 GND Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
40 Robo4U Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
41 RoboMelon Пинск RoboClever
42 [svC]MaxUm#13 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
43 Роботяги Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
44 maxUm-1 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
45 Робоповстанцы Пинск ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества»
46 SubZero1 Лида Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
47 maxUm-3 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
48 G8Vit-1 Витебск ГУО "Гимназия №8 г.Витебска"
49 G8Vit-2 Витебск ГУО "Гимназия №8 г.Витебска"
50 G8Vit-3 Витебск ГУО "Гимназия №8 г.Витебска"
51 eKids_LegoKnights Минск EPAM eKids Garage
52 Lovemac Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
53 Professional Robot Минск 100 Баллов
54 УННВ Минск 100 Баллов
55 MRX Минск 100 Баллов
56 blizzard Минск 100 Баллов

2. Управляемый робофутбол

Название команды: Город: Организация, которую представляет команда:
1 Зебры Минск Фабрика роботов
2 MGRobot3 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
3 Brawl stars Витебск Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
4 МР Витебск Образовательный центр"100 Баллов-Витебск"
5 Ultra Robox Витебск Образовательный центр"100Баллов-Витебск"
6 BSR Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
7 Robotex Витебск Образовательный центр"100Баллов-Витебск"
8 Аврора Барановичи ГУО "СШ № 20 г.Барановичи"
9 РобоКидс Гомель eKids Gomel
10 Messi Полоцк ГУДО "Полоцкий областной центр детей и молодежи"
11 Champions Ashgabat Семейная команда
12 TDU Ashgabat Семейная команда
13 Roboteam Минск EPAM eKids Garage
14 ФР_Артём_и_Влад Минск Фабрика роботов
15 Robo-Ball Минск "Фабрика роботов"
16 maxUm-2 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
17 ФР_Пламя Минск Фабрика роботов
18 Виста Минск 100 Баллов
19 PREDATOR Минск 100 Баллов
20 LikeAPro Минск 100 Баллов

3. Следование по линии. Стандарт. LEGO зачет

1 SubZero2 Лида Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
2 Импульс_Шапка Гомель Клуб робототехники "Импульс"
3 Импульс_Легенда17 Гомель Клуб робототехники "Импульс"
4 Импульс_Техно Гомель ГУО "Средняя школа №30 г.Гомеля"
5 Импульс_Интроверты Гомель Клуб робототехники "Импульс"
6 Axiom_Pavel Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
7 RoboFruits Пинск RoboClever
8 RoboGround Пинск RoboClever
9 Legion Minsk eKids Garage
10 Эврика Бобруйск ГУО "Гимназия № 3 г. Бобруйска"
11 Мышьяк Гомель eKids Gomel
12 Morty Минск Учебный центр NEXT LEVEL
13 BSR Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
14 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
15 Color-Z Полоцк ГУДО "Полоцкий областной центр детей и молодежи"
16 Next Generation Барановичи ГУО "СШ №20 г.Барановичи"
17 Милашка Минск Учебный центр NEXT LEVEL
18 Кактус Минск Учебный центр NEXT LEVEL
19 eKids STARLETs Гомель eKids Gomel
20 VysokoeTeam Высокое ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района
21 VysokoeTeam 2 Высокое ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района
22 BusyBee Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Пинска"
23 BusyBee_1 Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Пинска"
24 BusyBee_2 Пинск Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Пинска"
25 [svC]MaxUm#10 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
26 РобоЧерни а.г.Черни Брестский район ГУО "Средняя школа д.Черни"
27 RoboStars Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
28 NurStale Минская область Клецкий р-н ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
29 Рободетки Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
30 МОЛНИЯ Брест Брест Школа Информационных Технологий
31 Новигатор Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
32 5V Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
33 Dream Team Минск Образовательный центр "100 баллов"
34 GND Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
35 White Wings Минск Robolab
36 Драконы Пинск Школа информационных технологий
37 ZUBRoid Минск EPAM eKids Garage
38 [svC]MaxUm#13 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
39 Новаторы Витебск Студия робототехники "Робот"
40 maxUm-1 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
41 RoboLime Пинск RoboClever
42 BotVictory Витебск Студия робототехники "Робот"
43 maxUm-3 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
44 Brain Stream Минск EPAM eKids Garage
45 White Storks Минск EPAM eKids Garage

4. Следование по линии. Стандарт. Общий зачет

1 Formula X аг.Ополь ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
2 Техножрецы Бобруйск ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска"
3 PMG micro аг.Ополь ГУО "Опольский УПК д/с средняя школа"
4 FTL Минск 100 Баллов
5 Axiom_Pavel Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
6 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
7 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
8 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
9 MGRobot2 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
10 Импульс_Пятница Гомель Клуб робототехники "Импульс"
11 Импульс_Рыси Гомель Клуб робототехники "Импульс"
12 ЦДОД и М Пинск ЦДОД и М г. Пинска
13 VysokoeTeam 3 Высокое ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района
14 CrazyBull IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
15 RockStar IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
16 Champions Ashgabat Семейная команда
17 Огнемет IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
18 TDU Ashgabat Семейная команда
19 Black Spider IT_CLUB Минск Школа инфомационных технологий IT_CLUB
20 РобоЧерни а.г.Черни Брестский район ГУО "Средняя школа д.Черни"
21 RoboStars Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
22 ЦДОД и М Пинск ЦДОД и М г. Пинска
23 Бит Пинск ЦДОД и М г. Пинска
24 Робо Пинск ЦДОД и М г. Пинска
25 Разряд Пинск ЦДОД и М г. Пинска
26 Рободетки Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
27 PMG_D Иваново ГУО "Ивановский районный центр детского творчества"
28 PMG_C Иваново ГУО "Ивановский районный центр детского творчества"

5. Следование по линии. Профи

1 Formula X аг.Ополь ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
2 PMG micro аг.Ополь ГУО "Опольский УПК д/с средняя школа"
3 FTL Минск 100 Баллов
4 Axiom_Pavel Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
5 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
6 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
7 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
8 ЦДОД и М Пинск ЦДОД и М г. Пинска
9 БНТУ Минск БНТУ
10 CrazyBull IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
11 RockStar IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
12 Black Spider IT_CLUB Минск Школа инфомационных технологий IT_CLUB
13 RoboStars Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
14 ЦДОД и М Пинск ЦДОД и М
15 Бит Пинск ЦДОД и М
16 Робо Пинск ЦДОД и М г. Пинска
17 Разряд Пинск ЦДОД и М г. Пинска
18 Рободетки Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
19 PMG_B Иваново ГУО "Ивановский районный центр детского творчества"
20 Огнемет IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB

6. Roborace LEGO - Младшие

1 eKids STARLETs Гомель eKids Gomel
2 Импульс_Шапка Гомель Клуб робототехники "Импульс"
3 Импульс_Легенда17 Гомель Клуб робототехники "Импульс"
4 Импульс_Интроверты Гомель Клуб робототехники "Импульс"
5 Импульс_Шапка Гомель Клуб робототехники "Импульс"
6 Axiom_Evgenij Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
7 Эврика Бобруйск ГУО "Гимназия № 3 г. Бобруйска"
8 Шумахер Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи""
9 Старт Брест 2 Брест Школа Информационных Технологий

7. Roborace LEGO - Старшие

1 ZUBRoid Минск EPAM eKids Garage
2 Shakir Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
3 RoboBulba Пинск RoboClever
4 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
5 Axiom_Ksenia Гомель Клуб робототехники Аксиома
6 R33 Минск EPAM eKids Garage
7 Старт Брест Брест Школа Информационных Технологий
8 RoboMaize Пинск RoboClever
10 Вектор c Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи"
11 HUSKY_Garage_BLR Минск EPAM eKids Garage
12 maxUm-1 Светлогорск Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска
13 Axiom_Sash Гомель клуб робототехники Аксиома
14 White Storks Минск EPAM eKids Garage
15 FTL Минск Robolab

8. Roborace PRO

1 В бой идут одни старики Минск EPAM eKids Garage
2 Subaru Брест Семейная команда
3 Short Circuit Гродно Средняя школа №39 г. Гродно., Гродненский филиал «Научно- исследовательский центр проблем ресурсосбережения» Государственного научного учреждения «Институт тепло- и массообмена имени А. В. Лыкова Национальной академии наук Беларуси»
4 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
5 FOLK_2 Минск БНТУ
6 Epsilon Минск БНТУ

9. Мини-сумо

1 PMG_A Иваново ГУО "Ивановский районный центр детского творчества"
2 SubZero3 Лида Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
3 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
4 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
5 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
6 MGRobot2 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
7 Champions Ashgabat Семейная команда
8 TDU Ashgabat Семейная команда
9 Pike Минск Клуб технического творчества "pinMode"