Регистрация на этапы

Итоги регистрации на третий этап:

1. Робосумо LEGO

1 BusyBee Пинск Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
2 BusyBee_1 Пинск Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
3 Роботрон -6 Речица Речицкий ЦТДиМ
4 Титан Гомель Аксиома
5 iРобот Гомель Аксиома
6 Dixer max Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи
7 Милашка Минск Учебный центр NEXT LEVEL
8 Morty Минск Учебный центр NEXT LEVEL
9 Кактус Минск Учебный центр NEXT LEVEL
10 Гомельчане Гомель Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи
11 IT-sector Светлогорск ГУО Средняя школа №12 г.Светлогорска
12 AXI_VIP Гомель "Аксиома"
13 AXI_REma Гомель "Аксиома"
14 AXI_KIA Гомель "Аксиома"
15 AXI_LOS Гомель "Аксиома"
16 AXI_ASUS Гомель "Аксиома"
17 AXI_ViNi Гомель "Аксиома"
18 AXI_NiKa Гомель "Аксиома"
19 Айтилайт 11 Гомель ООО "Айтитехностарт"
20 Айтилайт3 Гомель ООО "АйтиТехноСтарт"
21 Импульс_Сила Гомель Клуб робототехники "Импульс"
22 T-Rex Гомель e-kids
23 eKids_ТЭН Минск EPAM eKids Garage
24 Axiom_Friends Гомель Аксиома
25 Axiom_Легоботы Гомель Аксиома
26 it-орешки Гомель Образовательный Центр программирования и высоких технологий
27 Атом Гомель Образовательный Центр программирования и высоких технологий
28 Розовый феникс Гомель Образовательный Центр программирования и высоких технологий
29 Walle Гомель Образовательный Центр программирования и высоких технологий
30 Lida Лида Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
31 Rominator Минск Robolab
32 ChiP Новополоцк ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"
33 Банан Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
34 Фурии Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
35 G50VD Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
36 Robo4U Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
37 Lovemac Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
38 G8Vit-3 Витебск ГУО Гимназия №8 г.Витебска
39 RoboMelon Пинск RoboClever
40 Аксиома_НЛО Гомель Аксиома
41 Легоботы 2.0 Гомель Аксиома
42 КиборгСумо Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
43 Шестеренка Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
44 Axiom_DIM Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
45 Axiom_Platinum Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
46 The Mechanics Хойники ГУО "Гимназия г.п. Брагина"
47 SuperStas Минск ООО "Школа Робототехники"
48 VECTOR 13 Гомель Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
49 VECTOR 14 Гомель Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
50 VECTOR 15 Гомель Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
51 VECTOR 16 Гомель Клуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
52 Динамит Бобруйск ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"
53 Диджик-лего Гомель Новобелицкий Центр творчества детей и молодёжи г.Гомеля
54 MGRobot4 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
55 Мышьяк Гомель eKids Gomel
56 Maxi Power Минск ОЦ Адукар
57 eKids STARLETs Гомель eKids Гомель
58 Axiom_Legogo Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
59 5V Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
60 GND Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
61 Навигатор Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
62 Axiom_Hurricane Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
63 eKids leon Гомель eKids Gomel
64 BusyBee_2 Пинск Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
65 G8Vit-2 Витебск ГУО Гимназия №8 г.Витебска
66 maxUm-3 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
67 [svC]MaxUm#12 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
68 [svC]MaxUm#10 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
69 maxUm-1 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
70 Axiom_Защитник Гомель Аксиома
71 Т-35 Витебск Робовита
72 MaRio Витебск Робовита

2. Управляемый робофутбол.

1 Зебры Минск 41 СШ "Фабрика роботов"
2 ФР_Артем и Влад Минск 41 СШ "Фабрика роботов"
3 ФР_Пламя Минск 41 СШ "Фабрика роботов"
4 MP Витебск Образовательный центр"100 Баллов - Витебск"
5 Browlstars Витебск Образовательный центр"100 Баллов - Витебск"
6 Robotex Витебск Образовательный центр"100 Баллов - Витебск"
7 UltraRobox Витебск Образовательный центр"100 Баллов - Витебск"
8 Роботрон - 11 Речица Речицкий ЦТДиМ
9 Метеор Бобруйск ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"
10 Hogwarts Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи
11 IT-sector Светлогорск ГУО Средняя школа №12
12 Dream Team Минск Образовательный центр "100 баллов"
13 Tornado team Гомель Гомельский Государственный Областной Дворец творчества детей и молодежи
14 Феникс Гомель Образовательный Центр программирования и высоких технологий
15 RoboStar Гомель Областной Дворец творчества детей и молодежи
16 Axiom_ZheSt' Гомель Аксиома
17 MGRobot3 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
18 Roboteam Минск Robolab
19 Axiom_Smak Гомель Клуб робототехники Аксиома
20 Messi Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи"
21 eKids_Monsters Гомель eKids Gomel
22 blizzard Минск 100 баллов

3. Следование по линии. Стандарт. Общий зачет.

1 PMG_B Иваново ГУО "Ивановский районный ЦДТ"
2 Иваново ГУО "Ивановский районный ЦДТ"
3 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
4 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
5 Техножрецы Бобруйск ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска"
6 DoIt Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи"
7 Технопарк_Роббо_UNO Гомель Гомельский технопарк
8 Технопарк_Роббо_DUE Гомель Гомельский технопарк
9 Технопарк_Роббо_TRE Гомель Гомельский технопарк
10 Импульс_Пятница Гомель Клуб робототехники "Импульс"
11 Импульс_Рыси Гомель Клуб робототехники "Импульс"
12 Микроники
Гомель
ГУО "Средняя школа № 21 г.Гомеля"
13 Formula X Иваново ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
14 CrazyBull IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
15 RockStars IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
16 Огнемёт IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
17 BlackSpider IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
18 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
19 MGRobot2 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
20 FTL Минск Сто баллов
21 Phenix Гомель ГУО "Средняя школа № 21 г.Гомеля"

4. Следование по линии. Стандарт. LEGO зачет.

1 Эврика Бобруйск ГУО "Гимназия № 3 г. Бобруйска"
2 White Storks Минск EPAM eKids Garage
3 ZUBRoid Минск EPAM eKids Garage
4 Brain Stream Минск EPAM eKids Garage
5 MUSTgo Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи"
6 Феникс Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи
7 Милашка Минск Учебный центр NEXT LEVEL
8 Morty Минск Учебный центр NEXT LEVEL
9 Кактус Минск Учебный центр NEXT LEVEL
10 IT-sector Светлогорск ГУО Средняя школа №12 г.Светлогорска
11 Dream Team Минск Образовательный центр "100 баллов"
12 Айтилайт2 Гомель ООО "АйтиТехноСтарт"
13 Айтилайт1 Гомель ООО "АйтиТехноСтарт"
14 T-Rex Гомель e-kids
15 Молния Гомель Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи
16 Танос Гомель Образовательный центр программирования и высоких технологий
17 Lida Лида Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
18 White Wings Минск Robolab
19 Новаторы Витебск Студия робототехники "Робот"
20 BotVictory Витебск Студия робототехники "Робот"
21 G50VD Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
22 Дворец_Stars
Гомель Областной Дворец творчества детей и молодежи
23 RoboLime Пинск RoboClever
24 Axiom_Titov Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
25 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
26 Мышьяк Гомель eKids Gomel
27 eKids STARLETs Гомель eKids Гомель
28 5V Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
29 GND Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
30 Навигатор Орша Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи"
31 BusyBee_2 Пинск Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
32 [svC]MaxUm#11 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
33 [svC]MaxUm#10 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
34 maxUm-1 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"
35 maxUm-3 Светлогорск ГУО "КЦДиМ г.Светлогорска"


5. Следование по линии. Профи.

1 Иваново ГУО "Ивановский районный ЦДТ"
2 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
3 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
4 Spike Минск Клуб технического творчества "pinMode"
5 Банан Минск ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"
6 Formula X Иваново ГУО "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района"
7 CrazyBull IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
8 RockStars IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
9 Огнемёт IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
10 BlackSpider IT_CLUB Минск Школа информационных технологий IT_CLUB
11 Axiom_Titov Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
12 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
13 MGRobot2 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
14 FTL Минск Сто баллов
15 Phenix Гомель ГУО "Средняя школа № 21 г.Гомеля"
16 Микроники Гомель ГУО "Средняя школа № 21 г.Гомеля"

6. Roborace LEGO Младшие

1 Эврика Бобруйск ГУО "Гимназия № 3 г. Бобруйска"
2 Шумахер Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи"
3 METRO Полоцк ГУДО "Центр детей и молодежи"
4 Роботрон - VV Речица Речицкий ЦТДиМ
5 Импульс_Шапка Гомель Клуб робототехники "Импульс"
6 Импульс_Легенда17 Гомель Средняя школа №30 г. Гомеля
7 Импульс_Техно Гомель Клуб робототехники "Импульс"
8 Импульс_Интроверт Гомель Клуб робототехники "Импульс"
9 ШР_Молния Минск ООО "Школа робототехники"
10 Robolab_Tim Минск Robolab
11 Axiom_Evgenij Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
12 eKids STARLETs Гомель eKids Гомель
13 Robovitaone Витебск Робовита

7. Roborace LEGO Старшие

1 White Storks Минск EPAM eKids Garage
2 ZUBRoid Минск EPAM eKids Garage
3 GTR-R32 Минск ekids
4 IT-sector Светлогорск ГУО Средняя школа №12 г.Светлогорска
5 Чёрная молния Минск Школа роболаб
6 White Wings Минск Robolab
7 RoboBulba Пинск RoboClever
8 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
9 Axiom_Sash Гомель Клуб робототехники "Аксиома"

8. Roborace PRO

1 Axiom_Evgenij Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
2 MGRobot1 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
3 Subaru Брест Хобби
4 URS Брест Хобби
5 UVR Минск Хобби

9. Мини-сумо

1 AndroNik Минск Клуб технического творчества "pinMode"
2 Rubidium Минск Клуб технического творчества "pinMode"
3 Spike Минск Клуб технического творчества "pinMode"
4 Axiom_Oleg Гомель Клуб робототехники "Аксиома"
5 MGRobot2 Мядель ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
6 GGWP Витебск Робовита